Билеты на мюзикл «Принцесса цирка»

Зимний Театр29 июн. 202219:00Мюзикл6+

Вы можете получить электронный билет на e-mail, либо получить билеты у курьера или в офисе компании

В Зимнем театре зрителей ожидает мюзикл «Принцесса цирка»

Драматическая история, рассказанная постановщиком и талантливо сыгранная артистами мюзикла в очередной раз напомнит зрителям о вечных ценностях, добре и зле, торжестве справедливости и чести.

Прекрасный состав артистов, великолепные голоса и исполнение, музыка, написанная специально для этого произведения, подарят вам настоящее эстетическое удовольствие, даже если вы не относите себя к горячим поклонникам искусства.

Постановка пришлась по душе зрителям со своего премьерного показа. Каждый раз она проходит с полным аншлагом и удостоилась восторженных отзывов многих критиков. Составьте собственное мнение об этом мюзикле, посетив в этот вечер Зимний театр!

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг