Человек амфибия

Зимний Театр30 сент. 202119:00Мюзикл12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Зимний театр Сочи приглашает на мюзикл "Человек-Амфибия" в постановке музыкального театра Республики Крым. По мотивам одноименного научно-фантастического романа, написанного Александром Беляевым.

Российский Жюль-Верн - именно так называют писателя Александра Беляева, по роману которого и создан музыкальный спектакль «Человек Амфибия». Теоретические научные измышления, вот на что опирался автор, создавая свои бессмертные шедевры.

Музыкальный театр предложил свою версию этой фантастической истории, истории любви ранимого, доверчивого Ихтиандра и светлой, бесстрашной Гуттиэре. Их зарождающиеся романтичные чувства вдохновили автора либретто поэта-песенника Наталью Кузьминых и известного композитора Егора Шашина на создание мюзикла «Человек-амфибия».

Красивый музыкальный спектакль расскажет не только об удивительном молодом человеке, которого прозвали «морским дьяволом», а также о предательстве и дружбе, ненависти и любви.

В ходе спектакля на сцене появляются радиоуправляемые модели акул, других морских обитателей. Декорации сменяют друг друга очень быстро: это и городская площадь, и асьенда, дом доктора Сальватора, морское дно, шхуна, тюрьма и много других.

Если вы хотите купить билеты на мюзикл «Человек-амфибия» в Сочи прямо сейчас, мы будем рады вам в этом помочь. Покупка билетов онлайн гарантирует безопасность и удобна в использовании – после оплаты на электронную почту вам поступят билеты и чек.

Ближайшие мероприятия

12+

Классика

Высоковибрационная музыка

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

18пнд, 16:00мар

12+

12+

Моноспектакль

Виктор Сухоруков «Счастливые дни»

Зимний Театр

19втр, 19:00мар

12+

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

19втр, 19:00мар

29суб, 19:30июн

12+

6+

Шоу

Вивальди. Любовь и смерть в Венеции

Зимний Театр

20срд, 19:00мар

6+