Любовь и прочее вранье

Зимний Театр05 нояб. 202119:00Комедия16+

На сцене Зимнего театра 5 ноября в 19:00 будет сыгран спектакль «Любовь и прочее враньё».

Он поведает о сложностях человеческих взаимоотношений. Как известно, семейная жизнь — вторая работа. Любовь дело хрупкое, ее надо беречь и постоянно подпитывать, словно нежный цветок. Главные герои кое-как справлялись с этой задачей более 20 лет. Однако бури ссор и бытовых проблем изменили их отношения. Страсть ушла, осталась лишь привычка. Кажется, что спокойствие и скука - теперь их лучшие друзья. Но вдруг в одночасье все меняется, когда жена, придя домой, застаёт мужа в объятиях любовницы. Это типичная семейная драма, с которой рано или поздно может столкнуться любой. Спектакль напомнит о том, как важно ценить любимого человека и не принимать его как должное даже спустя много лет. Является ли любовь враньем, вы узнаете 5 ноября.

В постановке сыграют талантливые артисты Иван Колесников, Игорь Лифанов, Василий Кортуков, а также Юлия Меньшова, Наталья Скоморохова и Александр Никитин, которые уже прекрасно сработались на съемках сериала «Между нами девочками». Они с лёгкостью передадут эмоции, надежды и переживания героев этой истории. Вас ждёт потрясающая актёрская игра и лёгкий, ироничный сюжет. Спектакль уже неоднократно собирал аншлаговые залы.

Приходите, чтобы стать свидетелем фейерверка страстей. Купить билеты на спектакль «Любовь и прочее враньё» Можно круглосуточно на нашем сайте. В продаже - только официальные билеты. Мы сотрудничаем напрямую с организаторами мероприятий!

Оперетта

Юнона и Авось

28чтв, 19:00мар

Поп