Билеты на концерт «Я помню чудное мгновенье»

Время брони - 30 минут.

Вы можете получить электронный билет на e-mail, либо получить билеты у курьера или в офисе компании

Концерт «Я помню чудное мгновенье» пройдет в зале органной и камерной музыки им. Дебольской. Мероприятие посвящено музыкальному наследию А.С. Пушкина и представляет собой возможность насладиться произведениями, вдохновленными его поэзией. Программа концерта включает произведения известных композиторов, написанные на стихи великого поэта.

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской известен своей великолепной акустикой и уютной атмосферой. Расположенный в историческом центре города, он является популярной площадкой для проведения концертов классической музыки. Зал оснащен современным оборудованием и комфортными сидениями, что обеспечивает высокий уровень комфорта для зрителей.

Для посещения концерта «Я помню чудное мгновенье» рекомендуем заранее купить билеты на нашем сайте. Это позволит вам выбрать лучшие места и избежать очередей в кассах.

Концерт «Я помню чудное мгновенье» предлагает возможность прикоснуться к музыкальной интерпретации поэзии А.С. Пушкина. Это мероприятие станет незабываемым событием для всех любителей классической музыки и ценителей творчества великого поэта. Не упустите шанс стать частью этого культурного события.

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг