Билеты на концерт участников образовательной программы Фестиваля

25 августа 2022 года в Органном зале имени А.Ф. Дебольской состоится концерт участников образовательной программы I Сочинского фестиваля классической музыки. Для вас выступят ведущие солисты оперных трупп Большого и Мариинского театров: Заслуженная артистка России Агунда Кулаева, лауреаты международных конкурсов Владислав Сулимский и Оксана Шилова, Заслуженный артист Республики Осетия-Алания Алексей Татаринцев, выступающий на сцене Новой оперы им. Е.В. Колобова. Музыкальное сопровождение обеспечивает Сочинский симфонический оркестр под управлением Алексея Асланова. Начало запланировано в 19.00.

I Сочинский фестиваль классической музыки проходит с 20 по 28 августа. В эти дни на разных концертных площадках южного города пройдут концерты и мастер-классы с участием выдающихся оперных исполнителей. Главной целью культурного события является привлечение внимания к жанру классического оперного искусства и раскрытие новых талантов. В ходе фестиваля зрителям предоставляется возможность насладиться выступлениями лучших вокалистов и зрелищными сценическими постановками.

Купить билеты на концерт участников образовательной программы I Сочинского фестиваля классической музыки можно уже сегодня. Достаточно всего 3 минут, чтобы оформить заказ на нашем сайте. Выбор места в зале и способа оплаты остается за вами. После подтверждения платежа официальные пригласительные и чек поступят на указанную электронную почту.

Поп

✭ Звездный состав