Билеты на спектакль «БеспринцЫпные чтения»

Зимний Театр28 авг. 202220:00Литературные чтения18+

Проект «Беспринцыпные чтения» впервые дебютировал на сцене в 2015 году благодаря писателю Александру Цыпкину. Сам формат зародился во время непринужденных поэтических вечеров, в время которых участниками обсуждались театр и литература, стэнд-ап и психотерапия.

Сами «Чтения» также ставились в барах, студенческих клубах и, конечно, на крупных театральных площадках Москвы и Санкт-Петербурга. Также проект был показан и за рубежом – во Франции, Риге, Лондоне и Сингапуре.

28 августа в Зимнем театре текст для зрителей будут читать знакомые нам Анна Михалкова и Александр Цыпкин, которые нашли многие душевные отзывы у зрителей по всему миру.

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг