Билеты на концерт «Рождественский в Зимнем»

Зимний Театр25 авг. 19:00Эстрада6+

Концерт «Рождественский в Зимнем» пройдет в Зимнем театре и станет вторым литературно-музыкальным вечером в цикле концертов, посвященных 90-летию Роберта Рождественского. Мероприятие организовано при участии заслуженного артиста России Максима Аверина и артистов Сочинской филармонии.

Зимний театр, расположенный в центре Сочи, является значимой культурной площадкой города. Театр славится своей архитектурой и акустикой, что делает его идеальным местом для проведения концертов и театральных постановок.

В рамках концерта «Рождественский в Зимнем» Максим Аверин представит многогранный образ поэта Роберта Рождественского. Программа вечера включает чтение стихов, выдержки из интервью и писем, что позволит зрителям глубже понять творчество и личность поэта. Музыкальное сопровождение от артистов Сочинской филармонии дополнит литературную часть, создавая цельную художественную композицию.

Для тех, кто хочет насладиться этим уникальным событием, рекомендуется заранее купить билеты на нашем сайте. Концерт обещает стать значимым культурным событием, которое подарит зрителям незабываемые впечатления и позволит прикоснуться к великому поэтическому наследию.

Не упустите возможность стать частью этого литературно-музыкального вечера. Купить билеты на нашем сайте можно уже сейчас, чтобы гарантировать себе место на этом значимом культурном событии.

Балет

«Ромео и Джульетта». Театр балета Юрия Григоровича