9 октября 2022 года, в 12:00, в Зале органной и камерной музыки имени Дебольской, в городе Сочи, состоится концерт «Аленушкины сказки»!

«Аленушкины сказки» - это сборник произведений, написанных российским писателем Дмитрием Наркисовичем Мамин-Сибиряком (1852-1912) для детей. Он получил такое название, поскольку автор решил его назвать в честь своей единственной дочери Алены.

Сказки написаны для детей дошкольного возраста. В их число входят: «Сказочка про козявочку», «Сказочка про храброго зайца», «Сказочка про Комара-Комаровича», а также «Сказочка про Воробьишку-чёрную головушку». Все сказки вошли в сборник только с согласия дочери.

Здесь автором изображены самые яркие персонажи из мира животных, такие как медведи, волки, зайцы. Одни представлены в уважительном свете, а над другими насмехаются.

В зале, где будет проходить концерт, всего 400 мест. Успейте купить билеты!

Купить официальные билеты на концерт «Аленушкины сказки» в Зале органной и камерной музыки имени Дебольской вы можете на нашем сайте.

Спектакль

Казанова - Ars Vivendi

27суб, 19:00апр

27суб, 19:00апр