Билеты на спектакль «Не в свои сани не садись»

Зимний Театр19 нояб. 202319:00Комедия12+

Мероприятие, которое было запланировано на 11 ноября перенесено на 19 ноября, приобретённые ранее билеты остаются действительными.

На сцене Зимнего театра зрителей ожидает захватывающий спектакль «Не в свои сани не садись».

Интересная динамичная история захватывает внимание зрителей с первых минут спектакля. Поверьте, вы не сможете оторвать глаз от сцены ни на одну минуту! Развитие сюжета и его хитросплетения заставят вас пристально следить за судьбой героев и их переживаниями.

Тонкая, интересная история вызывает отклик в душе каждого, кто в этот вечер решил посетить Зимнего театра и отвлечься от повседневных забот и переживания. После просмотра остается приятное послевкусие, заряда позитива и положительных эмоций.

Спектакль «Не в свои сани не садись» получил восторженные отзывы критиков. Поспешите и вы составить собственное мнение о ней и провести приятный интересный вечер в компании ее героев.

25суб, 19:30мая

20суб, 19:30июл