Билеты на концерт органной музыки «Главная буква органного алфавита»

В зале зала органной и камерной музыки имени А. Дебольской всех любителей классической музыки ожидает концерт органной музыки «Главная буква органного алфавита».

В этот вечер вас своей потрясающей игрой порадуют настоящие виртуозы. В программе прозвучат произведения великих классиков и современников. Вас ожидают как известные фрагменты произведений, так и композиции из советских кинофильмов и спектаклей 20-го века, а также эстрадные композиции в оригинальной аранжировке.

Музыканты оркестра принимают активное участие в сопровождении театральных постановок, балета, концертах филармонии. Все они неоднократно становились лауреатами музыкальных премий и принимали участие в фестивалях и конкурсах международного уровня.

Подарите себе подлинное удовольствие от звучания музыкальных шедевров в таком превосходном исполнении.

Пьеса

Варшавская мелодия