Билеты на концерт «Александр Скрябин» солиста Сочинской филармонии Дениса Громова

28 октября Денис Громов выступит с новой программой в зале органной и камерной музыки имени А. Дебольской.

На предстоящем концерте Денис Громов презентует программу «Александр Скрябин», в которой поделится со зрителями своими впечатлениями, мыслями и интересами, а также тем, что интересного случилось в его жизни за последнее время.

Несмотря на напряженный рабочий график Денис Громов находит время для поисков творческого вдохновения, общения с родными и близкими, а также на отдых и увлечения.

У вас есть уникальная возможность услышать работы Дениса Громова в живом исполнении. Подарите себе заряд положительной энергии и отличного настроения, посетив первоклассное шоу, подготовленное для вас любимым исполнителем!