Билеты на спектакль Когда ангелы шутят

Зимний Театр16 дек. 202219:00Спектакль12+

На знаменитой сочинской сцене Зимнего театра состоится показ постановки под названием «Когда ангелы шутят» в режиссуре Валерии Итименевой.

Вы верите в чудеса? Вот и главные герои этой постановки - адвокат Вадим и актриса Дина тоже не особо. Но все меняется в один прекрасный день накануне Рождества. Вадим вот-вот готов сделать предложение своей девушке Ольге. Его полная противоположность актриса Дина просто спешит к своему жениху Лёве. Волею судьбы, эти люди сталкиваются на улице. Адвокат протягивает руку помощи актрисе, но уже не может забрать обратно – их ладони намертво скреплены между собой. Думаете это чудо? Как бы не так! Просто кто-то наверху решил таким образом заключить веселое пари. Ангелы-хранители поспорили о судьбах своих подопечных – смогут ли эти противоположные личности испытать к друг другу настоящие светлые чувства?

Пикантность обстоятельств происходящего на сцене усугубляется тем, что у Вадима завтра суд, а у Дины спектакль. Но как же им разъединить руки, чтобы пойти каждому по своим делам?

Этим вечером вы испытаете светлые чувства и умиление к главным героям спектакля. Поэтому всем любителям оригинальных и романтичных историй мы настоятельно рекомендуем купить билеты на спектакль «Когда ангелы шутят» Валерии Итименевой. Хорошая новость, что теперь это можно сделать прямо на нашем сайте, отправив нам заявку.

Хочу купить вашего мужа

27втр, 19:00фев