Билеты на спектакль Когда ангелы шутят

Зимний Театр16 дек. 202219:00Спектакль12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На знаменитой сочинской сцене Зимнего театра состоится показ постановки под названием «Когда ангелы шутят» в режиссуре Валерии Итименевой.

Вы верите в чудеса? Вот и главные герои этой постановки - адвокат Вадим и актриса Дина тоже не особо. Но все меняется в один прекрасный день накануне Рождества. Вадим вот-вот готов сделать предложение своей девушке Ольге. Его полная противоположность актриса Дина просто спешит к своему жениху Лёве. Волею судьбы, эти люди сталкиваются на улице. Адвокат протягивает руку помощи актрисе, но уже не может забрать обратно – их ладони намертво скреплены между собой. Думаете это чудо? Как бы не так! Просто кто-то наверху решил таким образом заключить веселое пари. Ангелы-хранители поспорили о судьбах своих подопечных – смогут ли эти противоположные личности испытать к друг другу настоящие светлые чувства?

Пикантность обстоятельств происходящего на сцене усугубляется тем, что у Вадима завтра суд, а у Дины спектакль. Но как же им разъединить руки, чтобы пойти каждому по своим делам?

Этим вечером вы испытаете светлые чувства и умиление к главным героям спектакля. Поэтому всем любителям оригинальных и романтичных историй мы настоятельно рекомендуем купить билеты на спектакль «Когда ангелы шутят» Валерии Итименевой. Хорошая новость, что теперь это можно сделать прямо на нашем сайте, отправив нам заявку.

Ближайшие мероприятия

6+

Поп

Алессандро Сафина

Зимний Театр

29птн, 19:00мар

6+

12+

Вокал

Ансамбль «Сочи-Соло» и Денис Громов «Песни любви, Песни войны»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

29птн, 19:00мар

12+

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

29птн, 19:00мар

29суб, 19:30июн

12+

12+

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Прощание с бумагой»

Зимний Театр

30суб, 19:00мар

12+