Билеты на Новогоднюю музыкальную сказку «Щелкунчик и Мышиный король»

Зимний Театр08 янв. 202319:00Новогоднее мероприятие6+

В текущем сезоне на сцене Зимнего театра зрителей ожидает Новогодняя музыкальная сказка «Щелкунчик и Мышиный король»

Захватывающий интересный сюжет, прекрасная актерская игра и работа режиссера-постановщика, заслуживающие всяческих похвал сделали этот спектакль одной из ведущих постановок в репертуаре Зимнего театра. Восторг вызывает и работа костюмеров, гримеров и работников сцены, которые приложили немало усилий к тому, чтобы этот спектакль без преувеличения можно было назвать образцом высочайшего уровня художественного оформления.

Такие задачи, как сопереживание героям, сочувствие им, переживание за то, сумеют ли они выбрать из жизненных ситуаций, в которых оказались волею сюжета полностью достигнуты в этой работе.

Спектакль получился очень тонким, чувственным, пронзительным. После просмотра он, как выдержанное дорогое вино, оставляет приятное послевкусие и желание насладиться увиденным вновь.

Новогодняя музыкальная сказка «Щелкунчик и Мышиный король» получила восторженные отзывы критиков. Поспешите и вы составить собственное мнение о ней и провести приятный интересный вечер в компании ее героев.

25суб, 19:30мая

20суб, 19:30июл