Билеты на спектакль для всей семьи Три кота. С Новым годом!

Зимний Театр07 янв. 202312:00Новогоднее мероприятие0+

Сочинское концертно-филармоническое объединение «Зимний театр» представляет 07 января 2023 года спектакль «Три кота: Новый Год!».  Обратите внимание на отсутствие возрастных ограничений 0+.

Спектакль поставлен по мультсериалу «Три кота». Уже знакомые и любимые зрителям герои расскажут на сцене совершенно новую историю. Программа насыщена интерактивными играми со зрителями, песнями, танцами и спецэффектами для детей и, конечно, атмосферой праздника и новогоднего настроения! Новые приключения Коржика, Карамельки и Компота в новогоднем шоу «Три Кота: Новый Год!» связаны с праздничными хлопотами. Они готовят стол, елку, ждут гостей и попутно рассказывают для маленьких зрителей, что же такого важного в этом празднике, который все ждут. Зрители станут активными помощниками в подготовке к самому главному празднику года. Зима в этом году выдалась теплая, и котята решают отпраздновать Новый год на улице. Но, как это всегда и бывает, с котятами случаются удивительные истории. Котята пригласят на праздник своих друзей - Лапочку и Сажика и устроят настоящую Новогоднюю вечеринку. Спектакль – это поучительная история о дружбе и верности, взаимопомощи и радости.

Веселое детское анимационное шоу насыщенно научными играми, крио- и ленточным шоу. Юных зрителей и их родителей будут радовать лучшие артисты театра, создавая на сцене ощущение приближающегося праздника. Не упустите возможность насладиться великолепной шоу-программой, которая станет для вас и ваших детей теплым воспоминанием о приятно проведенном времени!

Заказать билеты на спектакль «Три кота: Новый Год» вы сможете на нашем сайте. Мы даем 100% гарантию подлинности билетов. Используйте электронный план зала, это даст вам возможность выбрать комфортные места для вас и ваших близких.

Джаз и блюз

Весь этот джаз

Танец

Отчетный концерт South Side