Билеты на спектакль Евгения Гришковца «Прощание с бумагой»

Зимний Театр30 мар. 19:00Моноспектакль12+

30 марта в Зимнем Театре состоится премьера спектакля Евгения Гришковца «Прощание с бумагой». Это событие посвящено прощанию человечества с бумагой, которая раньше была неотъемлемой частью нашей жизни. Спектакль задает важные вопросы о значимости бумаги в наше время, иллюстрируя, как она медленно, но верно уступает место электронным устройствам.

Евгений Гришковец, как всегда, поднимает актуальные темы, о которых мы думаем, но не всегда осознаем их значение. Он напоминает нам о привычках, которые постепенно уходят из нашей жизни и о том, что они несут с собой.

Факт ухода бумаги из повседневного использования очевиден. Мы все больше прибегаем к смартфонам, ридерам и другим электронным устройствам. Но вместе с бумагой мы теряем не только возможность физического чтения, но и целый набор ощущений и эмоций. Мы забываем о таких мелочах, как шелест утренней газеты или промокашка, которую вкладывали в школьные тетради. Эти маленькие детали уже начинают теряться в нашей памяти, и возможно, скоро с ними забудутся карты, письма, книги и газеты.

Купить билеты на спектакль Евгения Гришковца «Прощание с бумагой» 30 марта в Зимнем Театре можно удобно и легко на нашем сайте. Мы предлагаем оперативное онлайн-бронирование без лишних хлопот и времяпровождения в очередях. Присоединяйтесь к нам и станьте свидетелем этого серьезного и важного события, которое могло бы пройти мимо нашего внимания.

19птн, 19:00апр

О любви, о дружбе, о весне

19птн, 19:00апр

Детский концерт