Билеты на концерт «Органный иллюзион. Бах, Гайдн, Шостакович. Популярные саундтреки»

В Сочи  на площадке зала органной и камерной музыки им. Дебольской состоится концерт «Органный иллюзион. Бах, Гайдн, Шостакович. Популярные саундтреки».

В этот день в Сочи состоится концерт классической музыки в исполнении талантливых музыкантов оркестра. В концертную программу вошли фрагменты произведений признанных гениев, имена которых не нуждаются в дополнительном представлении, а также творения современных композиторов, музыка к кинофильмам, спектаклям. В окончательный вариант музыкальной программы вечера могут быть внесены изменения.

В любом случае вы получите массу удовольствия от прослушивания прекрасной музыки в исполнении настоящих виртуозов, которая затрагивает самые сокровенные струны души.

Музыканты оркестра принимают активное участие в сопровождении театральных постановок, балета, оперы, концертах филармонии. Все они неоднократно становились лауреатами музыкальных премий и принимали участие в фестивалях и конкурсах международного уровня. Они имеют множество престижных званий и наград и готовы порадовать вас своим блистательным исполнительским талантом.

На нашем сайте вы сможете купить билеты на концерт «Органный иллюзион. Бах, Гайдн, Шостакович. Популярные саундтреки» онлайн, без посещения касс концертной площадки. Все что нужно - пара минут на выбор мест и оформление заказа. Оцените удобство и надежность нашего сервиса!

Поп

✭ Звездный состав