Билеты на концерт Теодора Курентзиса и оркестра MusicAeterna

Зимний Театр21 фев. 19:00Фестиваль12+

Программа концерта:

• I отделение
  • Николай Римский-Корсаков (1844–1908) «Шехеразада», симфоническая сюита, ор. 35 (1888) I.Largo e maestoso – Lento – Allegro non troppo – Tranquillo II. Lento – Andantino – Allegro molto – Vivace scherzando – Moderato assai – Allegro molto ed animato III. Andantino quasi allegretto – Pochissimo più mosso – Come prima – Pochissimo più animato IV. Allegro molto – Lento – Vivo – Allegro non troppo e maestoso – Tempo come I
  • II отделение
  • Сергей Прокофьев (1891–1953) Симфония № 5 си-бемоль мажор, op. 100 (1944) I.Andante II. Allegro marcato III. Adagio IV. Allegro giocoso

Знаменитый российский дирижер греческого происхождения Теодор Курентзис вместе с оркестром musicAeterna даст концерт на XVII международном фестивале 21 февраля. Представление состоится в Зимнем театре Сочи. Купить билеты на концерт Теодора Курентзиса и musicAeterna в Сочи вы можете онлайн на нашем сайте. Всех поклонников классических музыкальных произведений в современной аранжировке ждет грандиозная двухчасовая программа в исполнении профессиональных музыкантов, чье мастерство признано далеко за пределами России.

Теодор Курентзис один из лучших российских дирижеров, музыкантов и поэтов, создатель и руководитель оркестра и хора musicAeterna, с которым выступает на международных фестивалях. Помимо этого Курентзис руководит Дягилевским фестивалем и дирижирует Симфоническим оркестром Юго-Западного радио Германии. Билеты на концерт Теодора Курентзиса и musicAeterna на Зимнем фестивале в Сочи можно заказать прямо сейчас. Лучше поторопиться, пока остаются свободные места: желающих увидеть звездного режиссера, успевшего поработать в России, Европе и Америке, очень много.

Концерт Теодора Курентзиса и musicAeterna в Сочи 21 февраля пройдет в Зимнем театре. Это современный, прекрасно оснащенный концертный зал, способный принимать выступления не только поп-исполнителей, но и симфонических оркестров. Грамотно продуманная акустика обеспечивает прекрасную слышимость с любого места в зале. Концерт Теодора Курентзиса и musicAeterna на фестивале – это очередное большое событие, которое примет Зимний театр. Здесь регулярно проходят шоу звезд мировой величины.

Как купить билеты на Теодора Курентзиса и musicAeterna в Сочи онлайн?

Заказывайте билеты на концерт знаменитого дирижера и первоклассного оркестра вместе с нами. Вы потратите буквально несколько минут, чтобы оформить онлайн-заказ. Не нужно никуда ехать и тратить лишнее время. Просто укажите количество билетов, имя, телефон и почту. Затем выберите места на схеме Зимнего театра и оплатите заказ. Официальные билеты на Теодора Курентзиса и musicAeterna в Сочи 2024 можно получить на e-mail в электронном формате или заказать курьерской доставкой в виде бумажных бланков. Онлайн-оплата доступна для пользователей из любой страны.

Прикоснитесь к прекрасному, посетив концерт Теодора Курентзиса и musicAeterna на Зимнем фестивале искусств 2024 года. Наслаждайтесь бессмертными произведениями и атмосферой классических музыкальных представлений.

20суб, 19:00апр

Детский концерт

Приключения Насти в стране «До-ми-солии»

21вск, 12:00апр