Билеты на Гала-концерт закрытия фестиваля. XVI Зимний международный фестиваль искусств Юрия Башмета.

Зимний Театр26 фев. 202319:00Фестиваль12+

26 февраля 2023 года в Зимнем театре Сочи состоится Гала-концерт закрытия XVI музыкального фестиваля Юрия Башмета. Грандиозное представление знаменует не только завершение мероприятия, но и конец зимнего культурного сезона. Купить билеты на Гала-концерт закрытия Зимнего фестиваля Юрия Башмета в Сочи вы можете быстро и совершенно безопасно на этом сайте. Зрителей ожидает выступление Всероссийского юношеского симфонического оркестра под руководством самого Юрия Башмета. Гала-концерт закрытия точно получится впечатляющим!

За годы работы в качестве дирижера, педагога и общественного деятеля, Юрию Башмету удалось воспитать десятки высококлассных музыкантов, имеющих признание в России и за рубежом. Всероссийский юношеский симфонический оркестр – детище Юрия Башмета. Коллектив будет участвовать в закрытии Зимнего фестиваля 26 февраля. Билеты на концерт лучше купить заранее, чтобы гарантировать себе отличный вечер классической музыки в исполнении самых талантливых молодых музыкантов и главного дирижера оркестра Юрия Башмета.

Всероссийский юношеский симфонический оркестр, который выступит в Зимнем театре на Гала-концерте закрытия XVI международного Зимнего фестиваля в Сочи, был организован в 2012 году, его сразу возглавил Юрий Башмет. Отбор участников в оркестр происходит на конкурсной основе. Молодые музыканты прослушиваются во всех Федеральных округах. За годы существования коллектива в отборе поучаствовало несколько тысяч талантливых исполнителей из разных российских городов. Сегодня выступления юношеского симфонического оркестра ценятся не только в России, но и во всем мире. Гала-концерт закрытия фестиваля Башмета в Сочи станет одним из ярчайших события всего мероприятия.

Как купить билеты на закрытие Зимнего фестиваля онлайн?

Заказать билеты на выступление молодых музыкантов просто: нужно заполнить небольшую заявку, указав количество билетов, имя, номер телефона, e-mail. Затем откроется схема зала, на которой нужно выбрать свободные места. После этого останется оплатить заказ и дождаться доставки. Если вы выбрали способом получения официальных билетов на закрытие Зимнего фестиваля электронную почту, билеты придут сразу после оплаты. При заказе курьерской доставки их придется подождать 2-3 дня.

Не теряйте время, купить билеты на Гала-концерт закрытия Зимнего фестиваля можно уже сейчас. Не нужно никуда ехать и стоять в очередях, все выполняется онлайн. Бронируйте билеты на закрытие Зимнего фестиваля 2023 и отправляйтесь на выступление молодых музыкантов в Сочи.

19птн, 19:00апр

О любви, о дружбе, о весне

19птн, 19:00апр

Детский концерт