Билеты на Гала – концерт Лучших участников Инструментального и народного департаментов.

Всех любителей классической музыки 20 февраля ожидает Гала – концерт Лучших участников Инструментального и народного департаментов в зале Зимнего театра.

В этот вечер вас своей потрясающей игрой порадуют Лучшие участники Инструментального и народного департаментов. В программе прозвучат произведения великих классиков и современников. Вас ожидают как известные фрагменты произведений Моцарта, Вивальди, Бетховена, Чайковского, Римского-Корсакова, Мусоргского, так и композиции из советских кинофильмов и спектаклей 20-го века, а также эстрадные композиции в оригинальной аранжировке.

Все музыканты из ансамбля принимают активное участие в его жизни, представляя его на различных музыкальных конкурсах и фестивалях. Оркестр многократно становился лауреатом престижных премий.

Подарите себе подлинное удовольствие от звучания музыкальных шедевров в таком превосходном исполнении.