Билеты на концерт органной музыки «Девятый вал»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской14 июл. 17:00Инструментальная музыка12+

Время брони - 30 минут.

Всех любителей классической музыки 30 апреля ожидает прекрасный вечер на сцене Зала органной и камерной музыки им. Дебольской.

В этот вечер состоится концерт классической музыки в исполнении талантливых музыкантов. В концертную программу вошли фрагменты произведений признанных гениев, имена которых не нуждаются в дополнительном представлении.

Часто оркестр своей игрой сопровождает театральные постановки, участвует в концертах филармонии. Не однократно музыканты становились лауреатами многочисленных премий, в том числе и международного уровня.

Не пропустите этот потрясающий вечер классической музыки в исполнении настоящих виртуозов!

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20суб, 20:00июл 2019

20втр, 20:00авг