Билеты на концерт органной музыки «Девятый вал»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской14 июл. 17:00Инструментальная музыка12+

Концерт органной музыки «Девятый вал» состоится в зале органной и камерной музыки им. Дебольской. Мероприятие пройдет под руководством лауреата международных конкурсов и обладателя премии «Органист года — 2022» Владимира Королевского. Концерт ведет Зарина Ахмедханова. В программе прозвучат произведения, относящиеся к жанру токкаты, созданные в период с XVII по XXI века.

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской известен своей великолепной акустикой и уникальной атмосферой, что делает его идеальным местом для проведения подобных мероприятий. Расположенный в центре города, зал обеспечивает удобный доступ для всех гостей. Здесь регулярно проходят концерты, привлекающие как местных жителей, так и туристов.

Концертная программа «Девятый вал» включает произведения таких композиторов, как Георг Муффат, Иоганн Себастьян Бах, Эжен Жигу, Леон Боэльман, а также Владимира Королевского (старшего) и Владимира Королевского (младшего). Жанр токкаты, представленный в программе, претерпел значительные изменения на протяжении веков, эволюционировав из короткой пьесы в масштабную и виртуозную композицию.

Техническая сложность и насыщенность гармонического языка токкат завораживает и потрясает слушателей. Название программы «Девятый вал» символизирует мощь и напряженность музыкальных произведений, подобно волнам штормового моря, изображенным на картине Ивана Айвазовского. Каждая последующая токката в программе усиливает музыкальное напряжение, создавая незабываемое впечатление.

Приглашаем вас купить билеты на нашем сайте и насладиться потрясающим исполнением органной музыки. Купить билеты на нашем сайте можно в любое удобное время. Не упустите возможность посетить этот концерт и окунуться в мир великолепной органной музыки.

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг