Билеты на музыкальный спектакль «Сердце на снегу»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской31 мая 202319:00Музыкальный спектакль12+

31 мая зрителей на сцене Зала органной и камерной музыки им. Дебольской ожидает музыкальный спектакль «Сердце на снегу».

Динамичная, интересная история, сыгранная замечательными актерами, не оставит равнодушной никого из присутствующих в зале. Труд режиссера, актёрской труппы, костюмеров, работников сцены, гримеров, осветителей достойна наивысшей похвалы, а спектакль звания образца самого высокого уровня художественного оформления.

Захватывающий интересный сюжет, прекрасная актерская игра и работа режиссера-постановщика, заслуживающие всяческих похвал сделали этот спектакль одной из ведущих постановок в репертуаре Зала органной и камерной музыки им. Дебольской. Восторг вызывает и работа костюмеров, гримеров и работников сцены, которые приложили немало усилий к тому, чтобы этот спектакль без преувеличения можно было назвать образцом высочайшего уровня художественного оформления.

Не упустите возможность провести этот вечер в компании героев постановки «Сердце на снегу»!