Билеты на концерт «День ли царит…»

Приглашаем вас на незабываемый концерт "День ли царит…" в Зале органной и камерной музыки имени Дебольской, который состоится 16 июня. Это событие, которое окутает вас волшебством и восхитительной музыкальной атмосферой, перенесет вас в мир благородства и элегантности.

На этом концерте вы сможете насладиться прекрасными композициями, исполненными на органе и других инструментах. Изысканные мелодии и гармонии раскроются перед вами, звуча величественно и возвышенно. Они проникнут в самые глубины вашей души, вызвав восхищение и трепет.

В Зале органной и камерной музыки имени Дебольской, каждая нота обретает особое звучание, наполняя пространство энергией и великолепием звука. Уникальная акустика и прекрасное освещение создадут идеальную атмосферу, чтобы вы полностью погрузились в музыкальное произведение.

Билеты на концерт "День ли царит…" в Зале органной и камерной музыки имени Дебольской 16 июня уже в продаже. Пригласите своих близких и друзей, чтобы вместе насладиться этим прекрасным музыкальным праздником.

Не упустите возможность окунуться в волшебство музыки, почувствовать величие и возвышенность звуков. Присоединяйтесь к нам на концерте "День ли царит…" и откройте свое сердце для красоты музыкального искусства. Это будет незабываемое и вдохновляющее путешествие для вашей души.

Балет

«Ромео и Джульетта». Театр балета Юрия Григоровича