Билеты на концерт Хора Валаамского монастыря «Великая любовь»

Вы можете получить электронный билет на e-mail, либо получить билеты у курьера или в офисе компании

На сцене зала органной и камерной музыки им.Дебольской 12 сентября состоится выступление хора Валаамского монастыря «Великая любовь».

В программе прозвучат эстрадные композиции в хоровом исполнении. Известные хиты, которые у всех на слуху, композиции из фильмов получат новое звучание. Многоголосное исполнение не просто преобразит композиции, но и сделает их более трогательными, проникновенными, торжественными.

Профессиональный эстрадный хор под руководством дирижера подарят вам новые незабываемые впечатления от давно знакомых песен. Приходите и подпевайте!

Прекрасное, возвышенное звучание композиций в исполнении этого коллектива трогает самые глубокие струны души.

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг