Билеты на концерт Фламенко - Танец Страсти и Огня

На сцене Зала органной и камерной музыки им. Дебольской всех любителей классической музыки ожидает концерт Фламенко - Танец Страсти и Огня.

В этот вечер вас своей потрясающей игрой порадуют настоящие виртуозы. В программе прозвучат произведения великих классиков и современников. Вас ожидают как известные фрагменты произведений Моцарта, Вивальди, Бетховена, Чайковского, Римского-Корсакова, Мусоргского, так и композиции из советских кинофильмов и спектаклей 20-го века, а также эстрадные композиции в оригинальной аранжировке.

Все музыканты из ансамбля принимают активное участие в его жизни, представляя его на различных музыкальных конкурсах и фестивалях. Оркестр многократно становился лауреатом престижных премий.

Получите массу удовольствия от прослушивания прекрасной музыки, которая затрагивает самые сокровенные струны души.