Билеты на музыкальный спектакль «Летучий корабль»

Зимний Театр9 нояб. 11:00Детский спектакль3+

Время брони - 30 минут.

Режиссёр: Михаил Сопов

Актёрский состав: Хаустова Анастасия, Скулков Александр, Лысенко Игорь, Золотухин Валерий, Трикоз Александр, Нестеров Дмитрий, Недилько Сергей, Кожушко Марина, Савиных Анастасия, Ковалев Сергей, Богдан Александр, Иванов Артем, Засецкая Татьяна, Григоренко Ирина, Нестеров Дмитрий

Музыкальный спектакль «Летучий корабль» в Зимнем театре приглашает зрителей в увлекательное путешествие в мир сказки и волшебства. Созданный в рамках федерального партийного проекта «Культура малой Родины», спектакль оживляет любимый советский мультфильм, предлагая зрителям захватывающую историю о любви, дружбе и приключениях.

Зимний театр, расположенный в самом сердце города, славится своей исторической атмосферой и уникальной архитектурой. Это идеальное место для проведения такого яркого и запоминающегося мероприятия, как «Летучий корабль». Театр оборудован современными техническими средствами, обеспечивающими высокий уровень звукового и светового сопровождения, что делает каждый спектакль по-настоящему волшебным.

В центре сюжета — трубочист Иванушка, который влюбляется в царевну Забаву. Однако их счастью мешает царь, желающий выдать дочь за богатого Полкана. Забава соглашается выйти замуж за того, кто построит волшебный летучий корабль. С помощью доброго Водяного Иванушка справляется с этой задачей, и их любовь побеждает все преграды.

Погрузитесь в атмосферу сказки и насладитесь знакомыми мелодиями, которые перенесут взрослых в детство, а детям откроют мир волшебства. Чтобы стать частью этого незабываемого события, вы можете купить билеты на нашем сайте.

Балет

«Ромео и Джульетта». Театр балета Юрия Григоровича