Билеты на спектакль «Амадей» (Гастроли театра имени Вахтангова)

Зимний Театр11 дек. - 12 дек. Драма16+

Время брони - 30 минут.

Спектакль «Амадей» гастролирует в Зимнем театре, представляя одну из лучших постановок театра имени Вахтангова. В этот вечер зрители смогут насладиться великолепным исполнением романтической драмы, воплощенной на сцене лучшими актерами современности.

В главных ролях на сцене выступят Виктор Добронравов, в роли Вольфганга Амадея Моцарта, и Алексей Гуськов, в роли Антонио Сальери. Помимо них, в спектакле также примут участие талантливые актеры и актрисы: Екатерина Крамзина, Полина Кузьминская, Олег Макаров, Полина Рафеева, Каролина Койцан, Евгений Косырев, Валерий Ушаков, Фёдор Воронцов, Александр Рыщенков, Эюб Фараджев, Семён Арзуманов, Мамука Патарава и Григорий Здоров.

Режиссером этой потрясающей постановки является Анатолий Шульев, который создал историю о природе таланта, человеческой неудовлетворенности и беззащитности перед Вечностью. Сюжет спектакля рассказывает о том, как Антонио Сальери, ранее известный и успешный композитор Вены, сталкивается с тем, что поистине желает каждый человек – остаться в памяти потомков. Он погружается в мир воспоминаний о прошлой жизни и молодости, где он ещё был успешен и где жив дорогой всем неразгаданный гений – Вольфганг Амадей Моцарт.

«Амадей» – это не история о зависти, а о неразделенной любви. Антонио Сальери, обещавший Богу целомудрие и праведную жизнь в обмен на великий талант, ощущает обман, когда дар гениальности идет на руки самого Моцарта – подростка, взбалмошного и непослушного. Чрезвычайно сложно Сальери осознавать, что Бог выбрал другого человека для поручений. Это приводит его к мысли о мстительности, о желании позабыть Моцарта и уничтожить его. Когда Сальери становится единственным знатоком и оценщиком таланта Моцарта вместе с придворной аудиторией – он видит в этом возможность осуществить свои планы.

В спектакле звучит прекрасная музыка двух гениев – Вольфганга Амадея Моцарта и Антонио Сальери. Вы будете погружены в удивительный мир звуков и эмоций.

Не упустите возможность погрузиться в уникальную атмосферу спектакля «Амадей», которую создали такие талантливые исполнители и режиссер. Разделите этот невероятный опыт с нами и приобретайте билеты на спектакль «Амадей» в Зимнем театре уже сейчас на нашем сайте!

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг