Билеты на концерт органной музыки «В царстве Адажио»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской14 апр. 17:00Инструментальная музыка12+

Приглашаем вас на концерт органной музыки «В царстве Адажио», который состоится в Зале органной и камерной музыки им. Дебольской. В программе концерта звучат произведения таких великих композиторов, как Г.Ф. Гендель, И.С. Бах, П. Масканьи, И. Брамс и других.

Вас ждут удивительные образцы созерцательной лирики, написанные специально для органа, а также переложения для органа известных сочинений, таких как Адажио Альбинони и Адажио из концерта для фортепиано с оркестром Моцарта. Программа концерта не ограничивается только медитативными произведениями, в ней также присутствуют эффектные виртуозные композиции, создающие контраст и подчеркивающие возвышенную красоту музыки.

Ведущим концерта будет Геннадий Шляхов, а на органе выступит лауреат международных конкурсов Владимир Королевский. Зал органной и камерной музыки им. Дебольской является прекрасной площадкой для проведения такого мероприятия. Здесь созданы все условия для комфортного прослушивания музыки, а акустика зала позволяет полностью раскрыть звучание органа.

Для вашего удобства и безопасности мы предлагаем приобрести билеты на нашем сайте. Здесь вы можете быстро и легко выбрать места, оплатить билеты и получить электронные билеты на свой электронный адрес. Покупка билетов через наш сайт гарантирует вам надежность и удобство.

Не упустите возможность окунуться в мир прекрасной органной музыки и насладиться высоким исполнительским мастерством Владимира Королевского. Приобретайте билеты на концерт органной музыки «В царстве Адажио» уже сейчас!

Балет

Лебединое озеро