Билеты на концерт Марии Марковой

Зимний Театр08 авг. 20:00Юмористическое шоу18+

Время брони - 30 минут.

Мария Маркова - талантливая актриса и комедиантка, известная своим чувством юмора и необычным взглядом на мир. Она принимала участие в популярной передаче «Женский стендап» на ТНТ, где смогла покорить сердца зрителей своей уникальной манерой высказывания.

Грядущее мероприятие - stand up концерт Марии Марковой в Зимнем театре - будет прекрасным поводом для проведения веселого и доброго вечера, наполненного смехом и радостью. На сцене Мария не только расскажет о своей жизни в городе и семье, но и поделится своими удивительными историями и наблюдениями, смешными анекдотами и остроумными шутками.

Не пропустите это уникальное мероприятие и купите билеты на концерт Марии Марковой в Зимнем театре на нашем сайте. Присоединитесь к проведению этого праздника, наполненного смехом и доброжелательностью, и отпраздновать вместе с Марией вечер настоящей дружбы и увлекательных разговоров.

Танго на шестерых

16втр, 19:00апр

16втр, 19:00апр

29суб, 19:30июн