Билеты на концерт оркестра All Stars Orchestra «Посвящение Полю Мориа»

Зимний Театр28 апр. 19:00Оркестр6+

Время брони - 30 минут.

Дорогие зрители!

Концерт «Симфонический оркестр «Enjoy The Symphony». Легендарные хиты «Депеш Мод», запланированный на 29 апреля, не состоится. Вместо него 29 апреля будет показан Концерт оркестра All Stars Orchestra «Посвящение Полю Мориа». Все билеты действительны.

Концерт оркестра All Stars Orchestra «Посвящение Полю Мориа» состоится в прекрасном Зимнем театре. Это музыкальное событие, которое представляет собой трибьют великому французскому композитору и аранжировщику, Полю Мориа.

Поль Мориа - это имя, которое знакомо каждому из нас. Его мелодии сопровождают нас на телевидении и радио с самого детства. Они так знакомы и родные, что узнаваемы с первых нот.

Оркестр All Stars Orchestra записал более 1200 произведений за все время своего существования, что составляет более 100 альбомов. На этом концерте вы услышите легендарные композиции, такие как «Nocturne», «Love is blue», «Toccata», «El bimbo», «Minuetto», «Penelope» и другие.

Концерт «Посвящение Полю Мориа» не только представляет собой музыкальное событие, но и является возможностью почтить память талантливого композитора. Мы приглашаем всех любителей музыки и творчества Поля Мориа на этот незабываемый концерт, который станет важным событием в вашей жизни.

Купить билеты на концерт оркестра All Stars Orchestra «Посвящение Полю Мориа» в Зимнем театре вы можете на нашем сайте. Не упустите возможность насладиться прекрасной музыкой и почтить память великого композитора.

Танго на шестерых

16втр, 19:00апр

16втр, 19:00апр

29суб, 19:30июн