Билеты на концерт Наташи Королёвой «Символ юности!»

Зимний Театр28 авг. 20:00Эстрада18+

Время брони - 30 минут.

Вы можете получить электронный билет на e-mail, либо получить билеты у курьера или в офисе компании

На сцене Зимнего Театра Наташа Королёва представит свои лучшие хиты, которые стали настоящими символами юности и любви. Её неподдельная энергия и талант погрузят вас в атмосферу незабываемого вечера.

Зимний Театр - это просторное и комфортное место для проведения концертов, расположенное в центре города. Здесь каждый зритель найдет удобные места и отличную видимость с любого места зала. Благодаря современному оборудованию и профессиональной акустике, звук на концерте будет идеальным.

Купить билеты на концерт Наташи Королёвой «Символ юности!» можно у нас на сайте. Мы гарантируем безопасность и удобство покупки билетов. Не упустите возможность окунуться в мир музыки и эмоций вместе с Наташей Королёвой. Приходите на концерт «Символ юности!» в Зимний Театр и получите заряд позитива и незабываемых впечатлений.

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг