Билеты на концерт Константина Хазановича и его квартета «Джазовые эскизы»

Время брони - 30 минут.

Купить билеты на концерт Константина Хазановича и его квартета «Джазовые эскизы», который состоится 14 мая в Зале органной и камерной музыки им. Дебольской, теперь можно на нашем сайте.

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской - это прекрасная площадка, которая известна своим уютным и атмосферным интерьером. Здесь каждый посетитель сможет насладиться высоким качеством звучания и неповторимой атмосферой музыкального исполнения. Благодаря расположению зала в центре города, его удобно добираться как на общественном транспорте, так и на автомобиле.

На концерте Константина Хазановича и его квартета «Джазовые эскизы» вас ожидает незабываемое музыкальное путешествие. Константин Хазанович - талантливый джазовый музыкант, виртуозно владеющий своим инструментом. Вместе с его квартетом, они создают уникальную атмосферу, перенося слушателей в мир гармонии и мелодии. Они исполнят свои лучшие композиции, а также классические джазовые произведения.

Мы гарантируем безопасность и удобство покупки билетов на нашем сайте. Вы сможете выбрать удобные места в зале и оплатить билеты онлайн. Мы принимаем различные способы оплаты, чтобы сделать процесс покупки максимально удобным для вас.

Не упустите возможность насладиться выступлением Константина Хазановича и его квартета «Джазовые эскизы» в Зале органной и камерной музыки им. Дебольской 14 мая. Приобретайте билеты на нашем сайте уже сейчас!

Балет

Лебединое озеро