Время брони - 30 минут.

Концерт Анны Волковой 29 апреля в Зале органной и камерной музыки им. Дебольской — это уникальное музыкальное событие, которое нельзя пропустить. Анна Волкова, талантливая соул певица, актриса и автор песен, представит свою авторскую программу на трех языках — испанском, русском и английском. Вечер будет наполнен чувственностью, изысканностью и откровенностью.

Зал органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской — это прекрасная площадка для проведения такого мероприятия. Здесь царит особая атмосфера, благодаря которой каждый зритель сможет полностью погрузиться в мир музыки и насладиться выступлением Анны Волковой. Удобство и безопасность покупки билетов через наш сайт гарантированы, так что не упустите возможность приобрести билеты уже сейчас.

Анна Волкова — это не только талантливая исполнительница, но и профессиональный концертный режиссер и организатор мероприятий. Она уже успела дать сотни концертов по всей России и за ее пределами, а также удивить публику своими уникальными выступлениями в Париже. Ее музыкально-психологическое шоу «Танец с Тенью» с балетом и оркестром получило признание критиков и зрителей.

Анна Волкова — это артист, который вдохновляет, привлекает своей аутентичностью и страстью к музыке. Ее выступления — это настоящее наслаждение для души и сердца. Не упустите возможность окунуться в мир ее музыки и испытать непередаваемые эмоции.

Купить билеты на концерт Анны Волковой 29 апреля в Зале органной и камерной музыки им. Дебольской можно уже сейчас на нашем сайте. Не упустите возможность стать частью этого удивительного музыкального события.

Танго на шестерых

16втр, 19:00апр

16втр, 19:00апр

29суб, 19:30июн