Билеты на открытие Международного кинофестиваля «Антарес»

Зимний Театр25 июн. 17:00Фестиваль18+

Время брони - 30 минут.

25 июня на Исторической сцене Зимнего театра состоится открытие Международного кинофестиваля «Антарес». Это событие обещает быть поистине ошеломительным и незабываемым.

Гости смогут насладиться специальной welcome-программой, которая включает в себя холодное шампанское с закусками, живую музыку, атмосферную фотозону и, конечно же, великолепную красоту звездного состава.

В рамках церемонии открытия будут представлены конкурсанты из 30 стран мира. Гости вечера смогут насладиться песнями и выступлениями знаменитостей отечественного кино, таких как Лиза Арзамасова, Максим Колосов, Татьяна Судец, Ирина Лачина, Анна Банщикова, Эвелина Блёданс, Артём Михалков, Светлана Немоляева, Евгений Ткачук, Ольга Кабо, Нина Шацкая, Сергей Шакуров, Оксана Сташенко, Арсен Мукенди, Екатерина Семёнова, Аскер Бербеков, Евгения Лютая, Наталья Гвоздикова и другие. Кроме того, на мероприятии будут присутствовать представители СМИ и фоторепортеры со всего мира.

Хотим отметить, что покупка билетов на нашем сайте является безопасной и удобной. Приобретение билетов через нашу платформу гарантирует вам максимальный комфорт и надежность.

Не упустите возможность побывать на открытии Международного кинофестиваля «Антарес»! Купить билеты вы можете прямо сейчас на нашем сайте.