Билеты на творческую встречу с Александром Панкратовым–Черным

Зимний Театр28 июн. 14:00Творческий вечер12+

Время брони - 30 минут.

28 июня в Зимнем театре состоится уникальная Творческая встреча с легендарным актером Александром Панкратовым-Черным. В этот день зрители смогут насладиться общением со знаменитыми актерами, такими как Катерина Шпица, Наталья Варлей, Алика Смехова, Нонна Гришаева, Ольга Прокофьева, Сергей Селин, Елена Захарова, Ольга Остроумова и другими.

Александр Васильевич поделится своими воспоминаниями о детстве и творческом пути, расскажет о великих учителях, актерской и режиссерской профессии, создании художественных образов в известных фильмах. Среди них: «Десять лет без права переписки», «Зимний вечер в Гаграх», «Мы из Джаза», «Жестокий романс», «Где находится нофелет», «Перед рассветом», «Сибириада», «Батальоны просят огня», «Битва за Москву», «Курьер», «Забытая мелодия для флейты», «Небеса обетованные» и другие.

Александр Панкратов-Черный начал свою творческую деятельность еще в шестидесятых годах, сочиняя стихи, которые печатались в известных журналах и газетах. Он автор книги стихов «Шаги к стихам» и его молитва «Господи, дай же мне волю!» была утверждена Синодом РПЦ МП для открытия Храма Христа Спасителя.

На встрече зрители также смогут услышать авторские стихи, вошедшие в юбилейный сборник «Хочу сказать».

Творческая встреча с Александром Панкратовым-Черным является частью программы Международного кинофестиваля «Антарес». Билеты на это незабываемое мероприятие можно приобрести на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Покупайте билеты сейчас и получите возможность встретиться с легендой кино и театра!