Время брони - 30 минут.

Концерт «Лунная серенада» состоится в Зале органной и камерной музыки им. Дебольской. На этом мероприятии выступят талантливые музыканты, лауреаты международных конкурсов: Дарья Морозова (сопрано), Анна Мягкая (домра), Елена Чистякова (скрипка), Светлана Трофименко (виолончель), Полина Миндрул (флейта), Сурен Вартанян (фортепиано) и Владимир Королевский (орган).

Вас ожидает премьерная музыкальная программа, исполненная на высочайшем уровне. Композиции Ж. Массне, К. Сен-Санса, М. Таривердиева, Л. Бетховена, К. Дебюсси, И. Дунаевского и Т. Витали прозвучат в исполнении музыкантов, которые смогут передать всю красоту и магию лунной ночи.

Также в программе концерта будут прекрасные вокальные миниатюры Г. Форе и Ф. Шуберта, а также дуэты для скрипки и виолончели Р. Глиэра и романтические органные произведения Л. Вьерна.

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской является идеальной площадкой для проведения этого концерта. Его уютная атмосфера и прекрасная акустика позволят вам полностью погрузиться в музыку и насладиться каждой нотой.

Купить билеты на концерт «Лунная серенада» в Зале органной и камерной музыки им. Дебольской вы можете на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность при покупке билетов. Поторопитесь, количество мест ограничено!