Билеты на концерт «Музыка в цвете граната»

Купить билеты на концерт «Музыка в цвете граната» можно уже сейчас! Мероприятие состоится 17 мая в Зале органной и камерной музыки им. Дебольской, который славится своей уникальной атмосферой и прекрасным звуковым оборудованием.

На этом концерте вас ожидают выдающиеся исполнители: Лиана Мсрлян (сопрано), Сурен Вартанян (фортепиано) и Владимир Королевский (орган). Ведущая мероприятия - Зарина Ахмедханова.

В программе концерта прозвучат произведения знаменитых композиторов, которые внесли значительный вклад в развитие армянской классической музыки. Особое внимание будет уделено сочинениям Арама Хачатуряна и Арно Бабаджаняна.

Вы сможете насладиться фольклорной «Токкатой» для фортепиано Арама Хачатуряна, которая сочетает в себе ритмы восточных плясок и образ певца-сказителя. Также в программе прозвучат «Элегии» Арно Бабаджаняна, где известная лирическая мелодия Саят-Новы придаст произведению особый национальный колорит.

Не обойдется и без камерно-вокальной сферы армянской музыки, представленной народными песнями в обработке Комитаса и романсами Авета Тертеряна, Эдуарда Абрамяна и Александра Арутюняна.

Не упустите возможность услышать знаменитые произведения Хачатуряна в переложении для органа - Вальс из музыки к драме Лермонтова «Маскарад» и Танец с саблями из балета «Гаянэ».

Приобретение билетов на этот уникальный концерт легко и безопасно через наш сайт. Не упустите возможность окунуться в мир прекрасной музыки и насладиться выступлением талантливых музыкантов. Купить билеты на концерт «Музыка в цвете граната» 17 мая в Зале органной и камерной музыки им. Дебольской можно прямо сейчас!