Билеты на концерт «К 220-летию М.И. Глинки»

Приглашаем вас на концерт «К 220-летию М.И. Глинки», который состоится 24 мая в Зале органной и камерной музыки им. Дебольской. Михаил Иванович Глинка, русский композитор, оказал значительное влияние на развитие музыкальной культуры России и вдохновил таких великих композиторов, как Александр Даргомыжский, Модест Мусоргский, Николай Римский-Корсаков, Александр Бородин и Петр Чайковский.

Концерт является частью цикла «Русский вечер», посвященного выдающимся русским композиторам. Это уникальная возможность окунуться в мир музыки и насладиться произведениями М.И. Глинки, исполненными талантливыми музыкантами.

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской является прекрасной площадкой для проведения этого мероприятия. Он известен своим уютным и атмосферным интерьером, который создает особую атмосферу и позволяет полностью погрузиться в музыку. Благодаря удобной локации, вы сможете легко добраться до места проведения концерта.

Приобретение билетов на нашем сайте - это быстро, удобно и безопасно. Мы гарантируем вам высокое качество обслуживания и надежность транзакций. Покупайте билеты на концерт «К 220-летию М.И. Глинки» прямо сейчас и получите возможность насладиться неповторимым исполнением произведений великого композитора.

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг