Билеты на концерт «Музыкальная Пушкиниана»

Время брони - 30 минут.

7 июня в Зале органной и камерной музыки имени А. Ф. Дебольской состоится концерт «Музыкальная Пушкиниана». Зал органной и камерной музыки расположен в Центральном районе города Сочи и является одним из культурно-развлекательных учреждений.

Зал был построен и сдан в эксплуатацию в 1966 году по проекту архитектора Е. Сердюкова. В 1986 году специалисты чехославацкой фирмы «Ригер-Клосс» установили в зале сочинский орган. Он имеет три мануала и педаль, 33 регистра и около двух с половиной тысяч труб. Первый органный концерт в зале состоялся в октябре 1986 года с участием органиста Гарри Гродберга. С тех пор здесь регулярно проводятся концерты органной, симфонической и камерной музыки.

Концерт «Музыкальная Пушкиниана» представит сольные программы из произведений многих композиторов.

Приобрести билеты на концерт «Музыкальная Пушкиниана» можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Посетите наш сайт и получите возможность насладиться прекрасной музыкой в уникальном Зале органной и камерной музыки имени А. Ф. Дебольской. Купить билеты на концерт «Музыкальная Пушкиниана» 7 июня в Зале органной и камерной музыки им. Дебольской можно прямо сейчас!