Билеты на концерт ансамбля грузинского танца «Imedi»

Зимний Театр18 мая 19:00Ансамбль0+

На сцене Зимнего театра состоится концерт ансамбля грузинского танца «Imedi».

Яркое музыкальное действо погрузит в вас мир танцевальных ритмов. Талантливые танцоры на языке красивых и ритмичных движений раскроют мир глубинных переживаний и чувств. Красивые танцевальные композиции, яркие костюмы, потрясающее музыкальное сопровождение создают на сцене и в зале особую атмосферу.

Каждый танец - это отдельный художественный образ, который зрителям предстоит увидеть. Все они имеют собственный интересный сюжет, свою завораживающую историю. Прочесть её совсем не сложно: просто слушайте музыку и внимательно следите за танцорами.

Не знаете куда пойти за яркими эмоциями, как перезагрузиться и настроиться на новую волну? Приходите на это мероприятие! Смена декораций, костюмов, грациозные движения танцоров, световые и звуковые эффекты приведут вас в полный восторг. Будьте осторожны, ведь удержаться от того, чтобы не пуститься танцевать, будет непросто, мы вас уверяем!

Купить билеты на мероприятие вы сможете на нашем сайте. Успейте занять свои места в зрительном зале, купив билеты по доступной цене на нашем сайте, ведь шоу такого формата пользуются большой популярностью.