Билеты на концерт Альберта Жалилова «Казанова»

Купить билеты на концерт Альберта Жалилова «Казанова» в Зале органной и камерной музыки им. Дебольской можно прямо сейчас! В этот вечер вы сможете насладиться выступлением талантливого певца и актёра, эксперта телепроекта "Ну-ка все вместе" Альберта Жалилова, который представит новую программу "Похождения Казановы (о женщинах, мужчинах и любви)".

Программа обещает быть захватывающей и разнообразной. Вас ждут яркие песни, шутки, монологи, которые подарят вам заряд веселья и радости. Основной темой вечера станет легендарная фигура Джакомо Казановы - великого авантюриста, соблазнителя, писателя и путешественника. Вы сможете окунуться в атмосферу его приключений и узнать о его встречах с яркими людьми эпохи, а также о драматичных и комичных событиях его жизни.

Мероприятие пройдет в Зале органной и камерной музыки им. Дебольской, которая славится своей уютной и атмосферной обстановкой. Здесь каждый зритель сможет насладиться высоким качеством звука и комфортом во время выступления. Мы гарантируем безопасность и удобство покупки билетов через наш сайт, поэтому вы можете быть уверены, что ваше посещение мероприятия пройдет без проблем.

Альберт Жалилов - ведущий исполнитель России в жанре классическая эстрада. Он является экспертом в самом рейтинговом вокальном шоу "Ну-ка все вместе" на канале Россия-1, оперным певцом, актёром и заслуженным артистом Татарстана. Он также является солистом Образцово-показательного оркестра войск Национальной гвардии РФ и членом Общественного совета при Министерстве культуры Российской Федерации. Альберт Жалилов имеет впечатляющий опыт и множество наград, он выступал в различных странах и городах мира.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу приключений Джакомо Казановы и насладиться выступлением Альберта Жалилова! Купите билеты на концерт прямо сейчас и получите незабываемые эмоции и впечатления.

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг