Концерт «Моцарт Style» в Зале органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской - это уникальное мероприятие, которое пройдет 18 мая. Мы приглашаем вас на этот концерт, чтобы насладиться великолепной музыкой Моцарта, исполненной талантливыми музыкантами.

Вас ждет захватывающая программа, в которой прозвучат образцы камерной музыки великого австрийского композитора. Вы сможете насладиться Сонатой для фортепиано № 3, Фантазией для фортепиано, 8 вариациями для фортепиано на тему арии Come un agnello, а также Сонатой для скрипки и фортепиано. Кроме того, в программе будут присутствовать вокальные произведения.

Исполнение этих произведений возложено на плечи выдающихся музыкантов - Александра Осминина (фортепиано, Москва), Анастасии Белугиной (скрипка, Москва) и Елены Купатадзе (меццо-сопрано). Их талант и профессионализм гарантируют вам незабываемое музыкальное исполнение.

Местом проведения концерта будет Зал органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской. Эта площадка известна своим прекрасным звуком и удобством для зрителей. Здесь каждый зритель сможет насладиться музыкой в комфортной обстановке.

Купить билеты на концерт «Моцарт Style» можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов через нашу платформу. Поторопитесь, количество мест ограничено!