Билеты на музыкально-поэтический вечер «Стихи и музыка»

Время брони - 30 минут.

Купить билеты на музыкально-поэтический вечер «Стихи и музыка» в Зале органной и камерной музыки имени Дебольской можно уже сейчас. Мероприятие состоится в одном из самых престижных залов города, известном своей уникальной акустикой и комфортными условиями для зрителей. Зал органной и камерной музыки имени Дебольской расположен в центре города, что делает его удобным для посещения.

Музыкально-поэтический вечер «Стихи и музыка» обещает стать значимым культурным событием. В программе вечера — выступление Элины Пасечник, члена Союза писателей России, и Михаила Савичева, номинанта на премию Грэмми. Эти именитые артисты представят новый музыкальный альбом «Эфемерности», созданный специально под глубокие и нежные стихи Элины Пасечник.

Зал органной и камерной музыки имени Дебольской оснащен современными системами безопасности и комфорта, что позволяет зрителям наслаждаться мероприятием в полной мере. Просторные и уютные залы, удобные кресла и отличная видимость со всех мест делают посещение концерта приятным и запоминающимся.

Михаил Савичев, известный композитор и гитарист, выступит с программой, включающей произведения в стилях фламенко, world music и этно. Его музыка, написанная для фильмов и театральных постановок, получила признание на международных фестивалях. Элина Пасечник, поэтесса и актриса, представит свои стихи, которые уже были опубликованы в различных сборниках и альманахах.

Не упустите возможность купить билеты на это уникальное событие. Удобный и безопасный процесс покупки билетов через наш сайт гарантирует вам место на этом незабываемом вечере. Насладитесь сочетанием чарующих звуков гитары и поэзии в Зале органной и камерной музыки имени Дебольской.