Время брони - 30 минут.

Купить билеты на концерт «На струнах души» в Зале органной и камерной музыки имени Дебольской можно на нашем сайте. Мероприятие состоится в одном из наиболее престижных концертных залов города, известном своей превосходной акустикой и комфортными условиями для зрителей. Зал органной и камерной музыки имени Дебольской предоставляет идеальные условия для проведения музыкальных мероприятий высокого уровня.

Концерт «На струнах души» обещает быть незабываемым событием для всех любителей музыки. В программе выступят Андрей Венников и Анастасия Гурова. Андрей Венников, балалаечник, артист Сочинской филармонии и солист Государственного академического русского оркестра имени В. В. Андреева, а также артист оркестра народных инструментов «Русский сувенир», представит виртуозное исполнение произведений на балалайке.

Анастасия Гурова, известная своим мастерством и тонким музыкальным вкусом, также примет участие в концерте. Совместные выступления этих талантливых музыкантов гарантируют зрителям насыщенную и эмоционально богатую программу, которая оставит неизгладимое впечатление.

Зал органной и камерной музыки имени Дебольской оборудован современной системой безопасности и удобными местами для зрителей.

Купить билеты на концерт «На струнах души» можно быстро и удобно через наш сайт. Мы предлагаем безопасные способы оплаты и гарантируем надежное бронирование мест. Не упустите возможность насладиться живой музыкой в исполнении выдающихся артистов в одном из лучших концертных залов города.