Концерт «Музыка кино» обещает стать значимым событием для всех поклонников кинематографической музыки. В программе — романтические саундтреки мирового кинематографа, начиная с начала XX века и до наших дней. Эти мелодии стали неотъемлемой частью культурного наследия и продолжают вдохновлять слушателей по всему миру.

Особое внимание заслуживает состав участников концерта. В исполнении примут участие рояль, струнные инструменты и вокал, что создаст уникальное музыкальное сопровождение. Видеоинсталляция дополнит атмосферу и позволит глубже погрузиться в мир киноискусства, делая этот вечер незабываемым.

Покупка билетов через наш сайт гарантирует удобство и безопасность. Мы предлагаем различные способы оплаты и оперативную доставку электронных билетов на ваш e-mail. Это позволяет избежать лишних хлопот и сосредоточиться на предвкушении музыкального события.

Не упустите возможность насладиться великолепной музыкой кино в исполнении талантливых артистов. Купить билеты на концерт «Музыка кино» в Зале органной и камерной музыки им. Дебольской можно прямо сейчас, обеспечив себе и своим близким незабываемый вечер.

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг