Билеты на концерт «Международный фанк и соул проект Антона Давидянца»

Мы рады пригласить вас на уникальное музыкальное событие - концерт «Международный фанк и соул проект Антона Давидянца», который состоится в зале органной и камерной музыки имени Дебольской. Это событие представит вам непревзойденное трио виртуозов, объединенных страстью к соул и фанк музыке.

Один из ключевых участников концерта - барабанщик Натаниэль Таунсли из Нью-Йорка, знаменитый своей феноменальной техникой и музыкальностью. Натаниэль сотрудничал с такими легендами, как Ричард Бона и Стиви Уандер, а его мастерство признано на мировых фестивалях и мастер-классах.

За клавишами выступит Томаш Бура, поляк с мировой репутацией виртуоза и инноватора. Его карьера началась с классического пианизма и погружения в джаз и рок благодаря неутомимой страсти к импровизации. Томаш сотрудничал с такими звездами, как Incognito и участвовал в выступлениях на мировых телеканалах и радиостанциях.

Роль бас-гитариста и продюсера концерта исполнит Антон Давидянц, признанный одним из лучших басистов Восточной Европы. Его уникальный звук и необыкновенная манера игры заслуженно пользуются признанием в различных музыкальных стилях, от соул до рока.

Не упустите возможность насладиться музыкой, которая призвана дотянуться до каждого слушателя и наполнить вашу душу вдохновением и эмоциями. Купить билеты на нашем сайте - это шанс окунуться в атмосферу американского соул, госпел и фанк, исполненных с исключительной мастерством и страстью.

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг