Билеты на концерт «Настроения, Моцарт, Таривердиев», Сурен Вартанян»

2 августа в Зале органной и камерной музыки им. Дебольской состоится концерт «Настроения. Моцарт. Таривердиев», где выступит Сурен Вартанян (фортепиано). Программа концерта включает произведения двух выдающихся композиторов — Вольфганга Амадея Моцарта и Микаэла Таривердиева. Это событие станет значимым культурным мероприятием для всех ценителей классической музыки.

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской известен своей превосходной акустикой и уютной атмосферой. Он расположен в историческом центре города, что делает его доступным для широкой аудитории. Площадка оборудована современными техническими средствами, что обеспечивает высокое качество звучания и комфорт для зрителей.

Сурен Вартанян — признанный мастер фортепианной музыки, его выступления всегда отличаются высоким профессионализмом и глубоким проникновением в замысел композитора. В программе концерта прозвучат как известные, так и менее популярные произведения Моцарта и Таривердиева, что позволит слушателям насладиться разнообразием музыкальных настроений.

Купить билеты на нашем сайте можно уже сейчас. Это позволит вам гарантировать себе место на этом значимом культурном событии. Количество мест ограничено, поэтому рекомендуется не откладывать покупку.

Джаз и блюз

«Sochi Jazz Festival» Открытие