Билеты на лекцию Сатьи Дас

Зимний Театр19 авг. 20:00Лекция18+

19 августа в Зимнем театре состоится лекция известного эксперта по семейной психологии Сатьи Дас. Сатья Дас, имеющий более 4,5 миллионов подписчиков на Youtube и автор 17 книг, поделится своими знаниями и опытом, накопленными за более чем 30 лет брака и профессиональной деятельности. Лекция обещает быть полезной для всех, кто хочет улучшить свои семейные отношения и понять принципы нескучной семейной психологии.

Зимний театр, расположенный в центре города, является одной из самых престижных концертных площадок. Театр известен своей великолепной акустикой и комфортными условиями для зрителей. Просторный зал и современное оборудование обеспечат высокое качество звука и изображения, что сделает лекцию Сатьи Дас еще более увлекательной и информативной.

Для того чтобы попасть на лекцию, вы можете купить билеты на нашем сайте. Это позволит вам заранее обеспечить себе место и избежать очередей в день мероприятия. Билеты доступны в различных ценовых категориях, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для каждого.

Лекция Сатьи Дас в Зимнем театре — это уникальная возможность получить ценные знания от эксперта мирового уровня. Мероприятие будет полезным как для семейных пар, так и для тех, кто только планирует создать семью. Не упустите шанс улучшить свои отношения и получить ответы на волнующие вопросы.

Не откладывайте на потом — купите билеты на нашем сайте уже сегодня и обеспечьте себе место на этом значимом событии. Лекция Сатьи Дас обещает стать важным этапом в вашем личностном и семейном развитии.

Джаз и блюз

«Sochi Jazz Festival» Открытие