Билеты на концерт «Открытие XXIV органного фестиваля»

Концерт «Открытие XXIV органного фестиваля» состоится в Зале органной и камерной музыки имени Дебольской. Мероприятие пройдет с участием заслуженной артистки РФ Людмилы Голуб, а также Марии Короновой и Владимира Королевского. Солисты Сочинской филармонии также примут участие в этом знаменательном событии.

Зал органной и камерной музыки имени Дебольской является одной из ведущих концертных площадок региона. Он славится своей великолепной акустикой и уютной атмосферой, что делает его идеальным местом для проведения органных концертов. Архитектура зала способствует созданию уникального звукового пространства, которое высоко ценится как исполнителями, так и слушателями.

Для того чтобы насладиться этим музыкальным событием, вы можете купить билеты на нашем сайте. Концерт обещает стать незабываемым событием для всех любителей органной музыки. Программа мероприятия включает произведения классической и современной музыки, которые будут исполнены на высоком профессиональном уровне.

Органный фестиваль в Зале органной и камерной музыки имени Дебольской имеет долгую историю и традиции. Каждый год он собирает лучших исполнителей и дарит зрителям возможность насладиться великолепными музыкальными произведениями. Открытие XXIV фестиваля станет ярким началом нового музыкального сезона.

Балет

«Ромео и Джульетта». Театр балета Юрия Григоровича