Билеты на концерт «Мелодии и ритмы бразильской босса-новы и самбы, Джазовый сектсет Юрия Бедрака»

7 августа в зале органной и камерной музыки имени Дебольской состоится концерт «Мелодии и ритмы бразильской босса-новы и самбы». В этот вечер выступит джазовый секстет Юрия Бедрака, который объединяет талантливых российских музыкантов из Санкт-Петербурга, Сочи, Ростова-на-Дону и Екатеринбурга. Концерт обещает погрузить слушателей в атмосферу бразильской музыки, сочетая традиционные мелодии босса-новы и самбы с элементами джаза.

Зал органной и камерной музыки имени Дебольской известен своей отличной акустикой и уютной атмосферой. Это место привлекает любителей качественной музыки и является идеальной площадкой для камерных концертов. Расположенный в центре города, зал обеспечивает удобный доступ для всех гостей мероприятия.

Квартет Юрия Бедрака подготовил новую программу, которая включает в себя как классические произведения, так и современные интерпретации. Музыканты, участвующие в проекте, имеют богатый опыт выступлений на различных сценах России и за рубежом.

Для тех, кто хочет насладиться этим музыкальным вечером, рекомендуем заранее купить билеты на нашем сайте. Это позволит вам выбрать лучшие места и избежать очередей в день концерта.

Не упустите возможность стать частью этого уникального события. Купить билеты на нашем сайте можно уже сейчас. Откройте для себя мир бразильской музыки в исполнении профессиональных музыкантов и проведите незабываемый вечер в зале органной и камерной музыки имени Дебольской.

Джаз и блюз

«Sochi Jazz Festival» Открытие