Билеты на концерт «Моцарт, Вечерняя серенада, Сочинский симфонический оркестр»

3 сентября в Зале органной и камерной музыки имени Дебольской состоится долгожданный концерт «Моцарт. Вечерняя серенада» в исполнении Сочинского симфонического оркестра. В программе мероприятия прозвучат самые популярные произведения великого композитора Вольфганга Амадея Моцарта, чья музыка веками вдохновляет и восхищает слушателей.

Органный зал, известный своей потрясающей акустикой, станет идеальной площадкой для этого музыкального события. Каждая нота, каждое исполненное произведение будут звучать с удивительной полнотой и выразительностью, позволяя зрителям полностью погрузиться в мир классической музыки. В программе концерта вы услышите знаменитые серенады и симфониэтты, а также изящные дивертисменты, известные как «Зальцбургские симфонии» Моцарта.

Не упустите возможность насладиться мелодической красотой Моцарта и мастерством выдающихся музыкантов нашего времени. Концерт «Моцарт. Вечерняя серенада» дарит слушателям шанс прикоснуться к совершенству музыкального творчества и насладиться безмятежными, радостными мелодиями гениального композитора.

Купить билеты на нашем сайте можно уже сейчас, чтобы не пропустить это уникальное музыкальное событие. Зал органной и камерной музыки имени Дебольской ждет вас 3 сентября для незабываемого вечера в компании Сочинского симфонического оркестра.

Балет

«Ромео и Джульетта». Театр балета Юрия Григоровича